Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов вручил ключи от благоустроенной квартиры Эльвире Смирновой

Сегодня в рамках программы об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в администрации Комсомольского района прошла торжественная церемония вручения ключа от квартиры.

Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов тепло и сердечно поздравил и вручил ключи от благоустроенной квартиры Эльвире Смирновой.

В своей речи Александр Николаевич отметил: "Сегодня вы получаете ключи от собственной квартиры, и, на мой взгляд, это важнейшее событие в вашей жизни! Желаю, чтобы ваша жизнь сложилась успешно, чтобы вам и семье, которую вы создадите, было максимально комфортно. Желаю Вам счастья, тепла и уюта!"

03 августа 2021