Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём строителя

Уважаемые работники строительных предприятий и ветераны отрасли!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Во второе воскресенье августа в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник представители одной из наиболее востребованных, но вместе с тем одной из самых трудоемких и ответственных профессий - строитель. Многие века она пользуется почетом и уважением. От Вас напрямую зависят успехи экономики и укрепление социальной сферы. От Вашей работы зависит благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь, а это делает людей счастливыми.

Выражаем искреннюю благодарность всем, кто имеет отношение к этому празднику, за Ваш нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку! Пусть все, что создается вами, радует нас долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему району становиться все лучше и лучше!

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, прочного жизненного фундамента, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и семейного благополучия!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района         Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района         А.Н. Осипов

05 августа 2021