Сельскохозяйственная микроперепись в Альбусь-Сюрбеевском сельском поселении набирает обороты

Как и во всей стране в Альбусь-Сюрбеевском сельском поселении перепись стартовала 1 августа.

В день переписчики обходят 15-18 личных подсобных хозяйств.

В ходе работы переписчикам необходимо выяснить площадь участка, теплиц, парников, овощных грядок, количество плодовых деревьев, поголовье скота и домашней птицы.  Просят указать количество постоянно проживающих лиц. Важна и цель производства сельхозпродукции: самообеспечение продовольствием или источник дохода семьи. И чем полнее будут ответы, тем ощутимее получится результат переписи. Полученные данные ежедневно предаются на инструкторский участок. Не надо бояться огласки информации. Это исследование анонимное.

Вся микроперепись будет проведена в течение месяца, а первые итоги будут объявлены в ноябре этого года.

05 августа 2021