Прошел профилактический рейд на территории Полевосундырского сельского поселения

10 августа 2021 года состоялся профилактический рейд на территории Полевосундырского сельского поселения. В ходе рейда  посещено  5  семей. Фактов ненадлежащего неисполнения родительских обязанностей комиссией не выявлено.

В ходе рейда проведены профилактические беседы с родителями о надлежащем исполнении обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению детей, соблюдении санитарно-гигиенических норм жилья. С подростками проведены беседы о недопустимости противоправных деяний, об их ответственности за правонарушения, затронуты вопросы о соблюдении правил пожарной безопасности, мер предосторожности вблизи водоемов, выпадений детей из окон, обеспечения детям безопасных условий нахождения в общественных местах.

Одной семье оказана вещевая помощь, а также средства для личной гигиены.

10 августа 2021