1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Цель проведения аукциона: Открытый аукцион проводится с целью выявления юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, способных на наиболее выгодных для района условиях разместить средства наружной рекламы (рекламные конструкции) соответствующие требованиям, предъявляемым к средствам наружной рекламы на территории Комсомольского района.

Организатор открытого аукциона:

Администрация Комсомольского района, в лице отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений.

Место нахождения и почтовый адрес: 429140, Чувашская Республика, с. Комсомольское,  ул. Заводская, д. 57.

Контактное лицо: Тарасова Марина Михайловна

Телефон: 8 (83539) 5-15-67;

Адрес электронной почты: koms_econom2@cap.ru

Основание проведения аукциона: Федеральный закон от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральный закон от 13.03.2006г. №38-ФЗ «О рекламе», постановление администрации Комсомольского района от 28.01.2015 г. № 46 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку рекламной конструкции на территории Комсомольского района», решение Собрания депутатов Комсомольского района от 29.03.2016г. №12/45 «Об определении формы торгов по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций», постановление администрации Комсомольского района от 24.09.2021 г. № 507 «О проведении открытого аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы на недвижимом имуществе муниципальной собственности Комсомольского района».

Предмет аукциона: право на заключение договора на установку и эксплуатацию средств наружной рекламы на недвижимом имуществе муниципальной собственности Комсомольского района.

28 сентября 2021