Состоялось очередное заседание Координационного штаба ОО Комсомольского района Чувашской Республики "Народная дружина"

29 сентября 2021 года под председательством заместителя главы администрации Комсомольского района - начальника отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Алексея Селиванова состоялось очередное заседание Координационного штаба общественной организации Комсомольского района Чувашской Республики «Народная дружина».

В ходе заседания обсуждены итоги работы ОО Комсомольского района «Народная дружина» за истекший период и освещении их деятельности в местных средствах массовой информации.

С начала года народные дружинники участвовали в 35-и мероприятиях, выявлено 1 административное правонарушение.

29 сентября 2021