Сюрбей-Токаевский СДК: Экологический субботник

Осень - пора прощания с тёплым летом и подготовка к зимним холодам. А ещё это праздник чистоты и порядка. Осенний субботник - это прекрасный способ не только проявить наше желание жить в красивом мире, но и разогнать грусть и печальную осеннюю пору и размяться на открытом воздухе в осенний денек.

Отложив на время привычные обязанности, работники культуры Сюрбей-Токаевского сельского поселения вышли на улицу и привели в порядок прилегающие территории к учреждениям культуры.

Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно. Приятно видеть результат своего труда, ведь каждый внёс в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория Домов культуры радует глаз всех окружающих.

30 сентября 2021