Юлиане Сыраевой - заветные ключи от квартиры

В Комсомольском районе продолжается реализация Закона Чувашской Республики от 17 октября 2005 года № 42 «О регулировании жилищных отношений» в части обеспечения жильем детей-сирот.

7 октября 2021 года в торжественной обстановке лицо из числа детей-сирот Юлиана Сыраева получила заветные ключи от квартиры.

С этим радостным событием поздравил ее глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

«Сегодня мы собрались по приятному поводу, вручаем ключи от квартиры – это мера государственной поддержки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Желаю, чтобы в Вашей квартире царил мир, согласие и взаимопонимание, чтобы всегда слышался детский смех. В квартире ожидали только радостные моменты вашей жизни», - с таким приветственным словом обратился Александр Николаевич.

Обладательница квартиры не скрывала своей радости, поблагодарила за предоставленное ей жилье. Слова благодарности за предоставленную квартиру также высказала бабушка Лапшина Зоя Васильевна.

Следует отметить, что квартира благоустроенная, с индивидуальным отоплением, внутренней отделкой и с отдельным входом.

Для сведения: На сегодняшний день в списке состоят 28 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями.

07 октября 2021