Состоялось совещание по вопросам научного развития сельского хозяйства

🌱Глава Комсомольского муниципального округа А. Н. Осипов принял участие в совещании по развитию сельского хозяйства.

На совещании обсуждались вопросы производства экологически чистых продуктов, продовольственной безопасности, четкого планирования в сфере агрокомплекса.

Специалисты ООО «Шанс Трейд» рассказали об эффективных технологиях защиты и питания сельскохозяйственных растений.

Глава округа уверен: для динамичного развития сельского хозяйства необходимо объединить финансовые и научные ресурсы.

Благодаря тесному сотрудничеству с профессорским составом Чувашского государственного
аграрного университета, Министерством образования и молодёжной политики,  Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики сможем подготовить высококвалифицированных специалистов в области аграрной промышленности.

24 января 2023