С 10 апреля вводится временное ограничение движения для грузового транспорта по местным дорогам

Администрация Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики информирует о том, что с 10 апреля вводится временное ограничение движения для грузового транспорта по местным дорогам.

Весенние ограничения для большегрузов по автомобильным дорогам местного значения вводятся с 10 апреля до 9 мая 2023 года. Период временного ограничения движения и перечень автомобильных дорог местного значения, на которых вводится  временное ограничение движения устанавливается постановлением № 185 от 07.03.2023 Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

09 марта 2023