Семинар - совещание об оказании психологической помощи на тему «Профилактика суицидального  поведения несовершеннолетних»

Сегодня, 28 марта 2024 года по инициативе КДН и ЗП Комсомольского муниципального округа на базе ТОП «Продвижение» центральной районной библиотеки состоялся районный семинар - совещание об оказании психологической помощи на тему «Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних».

На мероприятие приглашена педагог-психолог БУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашской Республики Шмелева Н.В.

Также приняли участие педагоги-психологи, социальные педагоги общеобразовательных учреждений Комсомольского муниципального округа, члены КДН и ЗП.

Все участники получили методические рекомендации для педагогов по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних.