К сведению организаций, осуществляющих продажу алкогольной продукции

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 года № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики»: «не допускается розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения массовых мероприятий (на улицах, площадях, в зданиях, строениях, задействованных в проведении массовых гуляний, зрелищных мероприятий, парадов, спортивных мероприятий) и ярмарок в дни их проведения».

1 мая 2024 года с 8.00 до 17.00 часов проводится Праздник Весны и Труда, день Международной солидарности трудящихся в с. Комсомольское.

В мероприятиях будут задействованы улица Канашская, улица Заводская, улица Октябрьская и улица Карла Маркса села Комсомольское.

В случае нарушения данных требований организациями, осуществляющими розничную продажу алкогольной продукции, просим проинформировать по телефонам:

Дежурный телефон администрации Комсомольского муниципального округа - 5-12-05,

Дежурная часть МО МВД РФ «Комсомольский» - 5-14-13.