Поздравление главы Комсомольского муниципального округа Николая Раськина с Днем местного самоуправления

Уважаемые муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и работники органов местного самоуправления!

День местного самоуправления – яркое подтверждение непосредственного участия граждан в жизни государства, важной роли самоуправления, как самой демократической и массовой формы управления.

Органы самоуправления – это власть, которая ближе всех к людям. Их доверие – наш капитал, мощный инструмент для достижения нашей цели – защиты прав граждан и повышение уровня их жизни.

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Желаю высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, реализации замыслов, успехов и личного счастья!

Пусть ваша работа делает жизнь населения ярче, а в ваш адрес звучат побольше слов благодарности.

Глава Комсомольского

муниципального округа                                            Раськин Н.Н.

21 апреля 2024