Ежегодно Комсомольский округ участвует в программах по улучшению жилищных условий семей, проживающих на территории округа

24 апреля в администрации округа состоялось торжественное вручение Свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья на сельских территориях в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» семье Тарасовых.

Как отметил глава Комсомольского округа Николай Раськин, в округе особое внимание уделяется развитию сельского хозяйства, повышению его эффективности, модернизации, технической оснащенности. Постоянная поддержка со стороны государственных структур является, безусловно, важным подспорьем труженикам села.

«Уверен, что полученное сегодня Свидетельства станет еще одним фактом искренней заботы государства о вас. Это поможет улучшить жилищные условия и продолжить успешно трудиться во благо родного округа», – отметил Николай Никандрович.