Состав оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 74-ой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

организационного комитета по подготовке и проведению

74 - й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

1. Осипов А.Н.- глава администрации района (председатель оргкомитета).

2. Краснов А.В. - заместитель главы администрации района - начальник ОКС и ЖКХ (заместитель председателя оргкомитета).

3. Лепешкина И.Н.- заместитель главы администрации района - начальник отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений.

4. Антонова Л.М. - врио начальника отдела образования.

5. Крюкова Т.В. - управляющий делами - начальник отдела организационно-конт-рольной и кадровой работы.

6. Конторская Е.А. – ведущий - специалист сектора культуры и архивного дела.

7. Кокшина Г.А. - заведующий сектором учета и отчетности - главный бухгалтер.

8. Перьев Г.М. - директор МБУК «Централизованная клубная система» Комсо-мольского района.

9. Ядрова И.П. - директор МБУК «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района.

10. Гибатдинов Ф.А. - директор МБУДО «Комсомольская детская школа искус-ств».

11. Тихонов Е.А. - директор МАУ ДО ДЮСШ «Кетне».

12. Илларионова М.А. - глава Комсомольского сельского поселения /по согла-сованию/.

13. Прохоров С.П. - заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД РФ «Комсомольский»/по согласованию/.

14. Дряблов М.Ю. - начальник пожарной части - 31 /по согласованию/.

15. Макаров С.Н.- директор ООО «Коммунальный сервис» /по согласованию/.

16. Васильев Н.А. - главврач БУ «Комсомольская ЦРБ» /по согласованию/.

17. Никитина И.А. - начальник отдела социальной защиты населения Комсомольского района КУ "Центр предоставления мер социальной поддержки".