Календарь выборов

—  ЗАКОН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ О ПРЕОБРАЗОВАНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И НАДЕЛЕНИИ ИХ СТАТУСОМ ГОРОДСКОГО, СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ, МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА И ГОРОДСКОГО ОКРУГА" —  Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах —  Информация для выдвижения кандидатов —  Схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики —   КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва 11 сентября 2022 года —  Список политических партий, их региональных отделений и иных структурных подразделений, общероссийских общественных объединений и иных общественных объединений, зарегистрированных на территории Чувашской Республики, имеющих право принимать участие в выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике —  Решения Комсомольской ТИК —  Список участковых избирательных комиссий —  Цифровые сервисы ЦИК России —  "Организации, осуществляющие выпуск СМИ Выборы депутатов Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва" —  "Полиграфические организации и индивидуальные предприниматели Выборы депутатов Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва"

Прием документов для регистрации кандидатов в депутаты Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва осуществляет Комсомольская территориальная избирательная комиссия в период с 24 июня по 1 августа 2022 года.

Комиссия расположена в здании администрации Комсомольского района (ул. Заводская, д. 57), каб. №49, тел.(83539)51335.

Режим работы по приему документов:

в рабочие дни с понедельника по пятницу – с 9 до 17 часов;

в день, в который истекает срок для представления документов о выдвижении кандидатов, для регистрации кандидатов (1 августа 2022 года) - с 9 до 18.00 часов;

в выходные и праздничные дни с 9 до 13 часов.