Александр Осипов назначен главой администрации Комсомольского района Чувашской Республики

3 ноября 2020 года в Комсомольском районе состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики седьмого созыва. Вел заседание глава Комсомольского района, руководитель СХПК «Дружба» и ООО «Сюрбеево» Ремис Мансуров.

В работе заседания приняли участие члены конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации Комсомольского района Чувашской Республики, главы сельских поселений и руководители структурных подразделений администрации Комсомольского района.

Основным вопросом заседания были итоги конкурса на замещение должности главы администрации Комсомольского района Чувашской Республики и заключение с главой администрации района контракта.

С итогами конкурса на замещение должности главы администрации Комсомольского района ознакомил председатель комиссии – депутат Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов.

На заседании Собрания депутатов района большинством голосов на должность главы администрации Комсомольского района назначен Александр Осипов, с которым председатель Собрания депутатов района Ремис Мансуров заключил контракт на срок полномочий седьмого созыва Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики.

На заседании также принято решение по частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности района дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц и внесены изменения в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Комсомольского района Чувашской Республики.

03 ноября 2020