К сведению организаций, осуществляющих продажу алкогольной продукции!

В соответствии с п.1, п.п.2 Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012г. №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики»: не допускается розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения массовых мероприятий (на улицах, площадях, в зданиях, строениях, задействованных в проведении массовых гуляний, зрелищных мероприятий, парадов, спортивных мероприятий) и ярмарок в дни их проведения.

В соответствии с распоряжением администрации Комсомольского района Чувашской Республики от 18.05.2021г. №108-р 21 и 22 мая 2021 года пройдет торжественное мероприятие «Последний звонок» в общеобразовательных учреждениях Комсомольского района.

В случае нарушения данных требований организациями, осуществляющими розничную продажу алкогольной продукции, просим проинформировать по телефонам:

Дежурный телефон администрации Комсомольского района - 5 12 05,

Дежурная часть МО МВД РФ «Комсомольский» - 5 14 13.

18 мая 2021