Глава администрации Комсомольского района вручил благодарности мастерам вышивки Комсомольского района

В преддверии Международного женского дня, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов вручил благодарности мастерам вышивки Комсомольского района Людмиле Шорниковой, Любови Филипповой, Татьяне Морозовой, Елене Сорокиной, Зинаиде Киргизовой, Елене Просвирновой, Елене Шуряшкиной. Также Александр Николаевич вручил благодарность Валентине Даниловой от имени Союза женщин Чувашии за плодотворную работу.

Глава администрации поздравил с наступающим 8 марта, поблагодарил за плодотворную работу и пожелал отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и близких, исполнения желаний, также крепкого здоровья, счастья, жизненной энергии и неувядаемой красоты.

05 марта 2022