Комсомольская центральная библиотека присоединилась к Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью"

С 14 по 25 марта 2022 года в Чувашской Республике проходит Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», цель которой - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

Центральная  библиотека Комсомольского  района  присоединилась Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В библиотеке оформлена книжная выставка «Не ломай свою судьбу», где представлена литература о пагубном воздействии наркотических веществ на организм человека, так же представлены книги  о здоровом образе жизни. Сотрудники библиотеки постоянно вели  беседу с читателями о проблеме в подростковой среде, о причинах, которые толкают человека к ядовитому дурману.

В рамках акции библиотекари  на улице раздавали информационные буклеты «Умей сказать «Нет!», памятку о вреде наркотиков, номера телефонов доверия, а также памятку для родителей антинаркотической направленности.

24 марта 2022