Подведены итоги муниципального этапа конкурса «Успешная семья Приволжья»

24 марта в Комсомольском районе Чувашской Республики подведены итоги муниципального этапа конкурса «Успешная семья Приволжья».
              Конкурс проводился с целью повышения статуса престижа института семьи, укрепления семейных ценностей, усиления роли семьи в обществе.

В муниципальном этапе конкурса «Успешная семья Приволжья» приняли участие 4 семьи, воспитывающие трех и более несовершеннолетних детей, имеющие в своем составе усыновленных или находящихся под опекой или попечительством детей.

Оценка участников Конкурса осуществлялась членами Комиссии по следующим критериям:

-основные достижения членов семьи в профессиональной, общественной, творческой, учебной, спортивной деятельности;

-положительный опыт родительства, заботы о здоровье, образовательном, физическом, духовном и нравственном воспитании детей;

-история, семейные ценности и традиции семьи (оценивается согласно представленной характеристике и материалам);

-социальная активность семьи: участие в муниципальных, региональных конкурсах и мероприятиях для семей (оценивалась согласно приложенным копиям дипломов, грамот, благодарственных писем, сертификатов и т.п.).

Победителем была объявлена семья Красновых из п.Киров Комсомольского района Чувашской Республики.

В семье Татьяны Валерьевны и Владимира Васильевича воспитываются 4 детей, 1 из которых приемный ребенок. Дети в многодетной семье воспитываются в уважении друг к другу, любви и оказанию взаимопомощи. Дети и родители всегда вместе сообща работают по хозяйству, участвуют в мероприятиях района, школы, детского сада. Хобби главного семьянина – техника. Владимир Васильевич может отремонтировать любую технику. Татьяна занимается разведением породистых куриц. Красновы всей семьей ходят в лес за грибами и ягодами. Красновы чтят традиции, почитают старшее поколение. На праздники вся многочисленная семья собирается у родителей. Семья живет под девизом «Мы дружные и друг другу нужные!».

Семья Красновых представит Комсомольский район в финальном туре Конкурса администрации муниципальных районов, муниципальных округов и городских округов Чувашской Республики в региональном этапе конкурса «Успешная семья Приволжья».

24 марта 2022