90 лет исполнилось ветерану труда Нурзиан Мезитовой

На территории Чичканского сельского поселения стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей. 25 марта исполнилось 90 лет ветерану труда, жительнице деревни Чичканы Нурзиан Мезитовой. В этот день с такой знаменательной датой её поздравили заместитель главы администрации по социальным вопросам - ио начальника отдела образования Юрий Митюков и глава администрации Чичканского сельского поселения Юрий Лукиянов. Гости вручили долгожительнице поздравительную открытку, а также памятные подарки, пожелали юбилярше крепкого здоровья, любви и заботы со стороны родных и близких.

Нурзиан Ахмедулловна родилась 25 марта 1932 году в деревне Чичканы. После окончания 7 классов началась трудовая, взрослая жизнь.  В тяжелые военные и послевоенные годы работала в родном колхозе на ферме дояркой. Вместе с мужем рука об руку прожили 65 лет, воспитали 6 детей. На 90 году жизни Минязима Мезитова не стало. Сейчас Нурзиан Ахмедулловна живет с семьей сына. У юбилярши на сегодняшний день 15 внуков и 21 правнук.

Желаем Нурзиан Ахмедулловне крепкого здоровья. Пусть энергии, здоровья и оптимизма хватит еще на долгие годы.

25 марта 2022