Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики

5 апреля 2022 года в зале заседаний администрации Комсомольского района состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики.

В ходе заседания депутатами утвержден отчет о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Комсомольского района Чувашской Республики за 2021 год. Кроме этого внесены изменения в решения Собрания депутатов Комсомольского района ЧУвашской Республики от 25 апреля 2013г. №6/152 "Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Комсомольсом районе Чувашской Республики" и от 7 декабря 2021г. №8/89 "О бюджете Комсомольского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов".

Далее утвержден Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов (за исключением иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения) из бюджета Комсомольского района Чувашской Республики бюджетам сельских поселений.

Кроме всего этого на сегодняшнем заседании Собрание депутатов внесли изменения в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 6 апреля 2021г. №2/48 "Об утверждении Правил предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Комсомольского района Чувашской Республики, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, субвенции и иные межбюджетные трансферты, имеющие целевое назначение, из республиканского бюджета Чувашской Республики".

Рассмотрены на заседании и наградные материалы.

05 апреля 2022