Вынужденным переселенцам из Донецкой Народной Республики оказываются все меры поддержки

На сегодняшний день в Комсомольский район вынужденно приехали две семьи из Донецкой Народной Республики.

Данные семьи будут обеспечены предметами первой необходимости, питанием, идет работа по трудоустройству. Выстроено взаимодействие всех структур, семьям переселенцев оказываются все меры поддержки, детям будут предоставлены места в образовательном учреждении. Вынужденным переселенцам также в ближайшее время будут оказаны все социальные и медицинские меры поддержки.

Сегодня рабочая группа во главе Александра Осипова главы администрации Комсомольского района посетила обе семьи, вручила рюкзаки с канцелярскими принадлежностями для школьников, продукты питания, в том числе детское питание для прибывшего ребенка.

В такой сложной жизненной ситуации очень важно не оставаться в стороне. Необходимо помогать тем, кто нуждается в нашей помощи.

06 апреля 2022