В МБОУ «Чурачикская СОШ» прошел турнир по вольной борьбе среди учащихся в поддержку специальной операции Вооруженных сил РФ на Украине

9 апреля в спортивном зале МБОУ «Чурачикская СОШ» прошел районный турнир по вольной борьбе среди учащихся. Соревнование проводилось в целях патриотического воспитания учащихся, популяризации вольной борьбы в районе, повышения спортивного мастерства, вовлечения молодёжи к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
Этот турнир организован в честь поддержки специальной операции Вооружённых сил РФ на Украине.
Инициатором и организатором мероприятия является молодёжь села Чурачики.
На церемонии открытия соревнования присутствовали почётные гости: глава Комсомольского района – Председатель Собрания депутатов Комсомольского района Ремис Мансуров, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, полковник, член Межрегиональной общественной организации выходцев из Чувашии – Товарищества офицеров «Сыны Отечества» Владимир Степанов, член Правления Межрегиональной общественной организации выходцев из Чувашии – Товарищества офицеров «Сыны Отечества» Альбина Дьяконова, соучредитель ООО «Агрофирма «Слава картофелю» Александр Капитонов, четырехкратный чемпион, бронзовый призер мира олимпиады по вольной борьбе Сергей Корнилаев,  глава Чичканского сельского поселения Юрий Лукиянов.  Радовало то, что много ребят из разных сёл и деревень района принимали участие. Призеров награждали медалями, дипломами и ценными призами.

09 апреля 2022