Аварийная плотина на контроле противопаводковой комиссии

Сегодня,12 апреля, с рабочим выездом глава администрации Александр Осипов, совместно с противопаводковой комиссией, ознакомился с состоянием аварийного гидротехнического сооружения на ручье Малая Ерыкла на северо-западной окраине деревни Полевой Сундырь. Как уже упоминалось ранее здесь 1 июня начнется капитальный ремонт гидротехнического сооружения. Контракт заключен с подрядчиком ООО Стройкомфорт. Капитальный ремонт подрядчик должен закончить до 30 сентября.

Данная плотина находится на особом контроле противопаводковой комиссии Комсомольского района. Здесь проводится ежедневный мониторинг ситуации на ГТС. Также сегодня сотрудниками Главного управления МЧС Чувашской Республики – Чувашии была проведена аэрофотосъемка.

12 апреля 2022