Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики

12 апреля 2022 года в зале заседаний администрации Комсомольского района состоялось очередное заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики.

В ходе заседания приняты решения о безвозмездном приеме имущества из муниципальной собственности Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения Комсомольского района Чувашской Республики в собственность Комсомольского района Чувашской Республики.

Далее внесны изменения в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 29 марта 2016 года № 4/37 «Об административной комиссии Комсомольского района Чувашской Республики».

Депутатами рассмотрен вопрос о внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 6 декабря 2016 года № 9/70 «О Совете по противодействию коррупции в Комсомольском районе Чувашской Республики».

Также Собранием депутатов рассмотрены наградные материалы.

12 апреля 2022