В Нижнетимерчеевском сельском Доме культуры прошло Собрание граждан

11 апреля т.г. 2022 года в Нижнетимерчеевском сельском Доме культуры прошло Собрание граждан по итогам работы администрации сельского поселения за 2021 год и о планах на 2022 год. В работе собрания приняли участие специалисты разных структурных подразделений администрации района под руководством заместителя главы администрации Комсомольского района по социальным вопросам - исполняющего обязанности начальника отдела образования Юрия Митюкова.

Собрание началось с выступления работников учреждений культуры сельского поселения, которые подарили собравшимся   душевные песни.

Дальнейшую работу собрания продолжил глава сельского поселения Андрей Осипов. В своем выступлении Андрей Аркадьевич подробно остановился на статистических показателях населения, ознакомил с работой администрации сельского поселения за 2021 год и поделился с задачами на 2022 год.

При обсуждении доклада жители двух деревень приняли самое активное участие. Их волновали вопросы разной направленности: будущее Нижнетимерчеевской ООШ, ремонт уличных дорог и их содержание, строительство уличного водопровода, состояния кладбищ, чистота и порядок улиц и т.п.

Далее, представители исполнительных органов коротко рассказали о работе по своим направлениям и ответили на вопросы жителей.

12 апреля 2022