Рабочая встреча главы администрации Александра Осипова с Почетным гражданином Комсомольского района Анатолием Ивановым

15 апреля глава администрации Комсомольского района Александр Осипов в рабочей обстановке встретился с Почетным гражданином Комсомольского района, генеральным директором ЗАО «Промэнерго» Анатолием Флегентовичем Ивановым.
Глава администрации с Анатолием Флегентовичем подробно обсудил благоустройство центрального парка села Комсомольское. Кроме этого, Анатолий Флегентович привез для образовательных учреждений района календари, которые выпустила общественная патриотическая организация «Достояние Республики».
Данный проект играет важную роль в приобщении учащихся в воспитании патриотических чувств и гордости за свою страну и людей.

15 апреля 2022