Открытый турнир по вольной борьбе памяти основателя спортивной борьбы в Комсомольском районе Матросова Петра Георгиевича

23 апреля 2022 года в спортивном зале МАУ ДО ДЮСШ «Кетне» прошел открытый турнир по вольной борьбе среди обучающихся общеобразовательных организаций памяти основателя спортивной борьбы в Комсомольском районе Чувашской Республики Матросова Петра Георгиевича.

На церемонии открытия турнира спортсменов поприветствовали: Заместитель главы администрации Комсомольского района по социальным вопросам-исполняющий обязанности начальника отдела образования – Митюков Юрий Николаевич, Мастер спорта СССР по вольной борьбе – Алексеев Юрий Александрович, директор ДЮСШ «Кетне» Комсомольского района – Тихонов Евгений Аркадьевич.

Всего в турнире приняли участие порядка 170 спортсменов из городов и районов Чувашской Республики, а также спортсмены из Ульяновской области.

По окончании турнира все победители и призеры награждены грамотами, медалями и ценными призами.

23 апреля 2022