Районные соревнования по футболу "Кожаный мяч" среди учащихся общеобразовательных школ Комсомольского района в старшей возрастной группе (2007-2008 г.р.)

23 апреля 2022 года на стадионе МАУ ДО ДЮСШ "Кетне" прошли районные соревнования по футболу "Кожаный мяч" среди учащихся общеобразовательных школ Комсомольского района в старшей возрастной группе (2007-2008 г.р.).

Участникам соревнований заместитель главы администрации по социальным вопросам - ио начальника отдела образования Юрий Митюков пожелал хорошей игры и победы.

В соревновании приняли участие 7 команд общеобразовательных школ Комсомольского района.

По итогам проведенных игр определились победитель и призеры соревнования:

1 место - команда МБОУ "Комсомольская СОШ №1"

2 место - команда МБОУ "Урмаевская СОШ"

3 место - команда МБОУ "Нюргечинская СОШ"

23 апреля 2022