В Полевосундырском сельском поселении состоялся первый экологический субботник

С приходом весны возникает необходимость в проведении экологических субботников. Накануне праздника светлой Пасхи в Полевосундырском сельском поселении прошел первый экологический субботник, цель которого — улучшение экологической обстановки в населенных пунктах.

В субботнике приняли участие работники администрации сельского поселения и культуры. Были убраны места скопления мусора вдоль автомобильных дорог, около мусорных контейнеров. Работники культуры Полевосундырского СДК также присоединились к весенней экологической акции и провели уборку территории вокруг сельского Дома культуры.

Все потрудились на славу для благоустройства, придания красивого и приятного облика наших деревень. Мероприятия по благоустройству в сельском поселении продолжаются.

25 апреля 2022