Еженедельная планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова

Короткая рабочая неделя в администрации Комсомольского района началась с еженедельной планерки при главе администрации Комсомольского района. В работе приняли участие представители территориальных республиканских и  федеральных служб, руководители структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений района.

В ходе планерки были подведены итоги прошедшей недели, в частности - проведенное Первомайское шествие, обозначены задачи на дальнейший период.

В завершение  глава администрации района Александр Осипов пожелал всем собравшимся успешной рабочей недели.

04 мая 2022