Просим прислать вопросы и предложения для озвучивания Заместителю Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министру строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Данилову Павлу Владимировичу

В Общественной палате Российской Федерации с 2016 года запущен проект «Час с министром». Главная задача проекта – открытое общение руководителей
органов исполнительной власти с представителями общественных объединений республики. Общественная палата Чувашской Республики поддержала инициативу, и в феврале 2017 года запустила региональный проект «Час с министром». 20 мая 2022 года на площадке Общественной палаты запланировано проведение регионального проекта «Час с министром» с приглашением  Заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Данилова Павла Владимировича.

В связи с этим, просим прислать вопросы и предложения для озвучивания их на круглом столе на адрес электронной почты komsml@cap.ru

12 мая 2022