Состоялось рабочее совещание Комсомольского районного отделения Союза женщин Чувашии

Сегодня,  в читальном зале центральной библиотеки состоялось рабочее совещание Комсомольского районного отделения Союза женщин Чувашии с присутствием председателя ЧРОО Союз женщин Чувашии Н.А.Николаевой, заместителя председателя Н. М. Глотовой, руководителя Ассоциации молодых семей Чувашии Ф.М. Степанова.

С приветственным словом выступил глава администрации   Комсомольского района А.Н.Осипов.  Председатель Комсомольского районного отделения Союза женщин Чувашии И.П.Ядрова сделала подробный доклад о деятельности отделения. Наталья Алексеевна подвела итоги совещания, наметила дальнейшие планы работы общественного совета.  Федор Михайлович работу женсовета оценил положительно, предложил работать совместно.

13 мая 2022