"Союз женщин Чувашии" 1 июня 2022 года дает старт новому проекту «Взрослые детям» в рамках ежегодного благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства».

Все собранные средства от организаций, предприятий и физических лиц пойдут на организацию детских общественных пространств на территории муниципального образования. О том, что необходимо построить или приобрести, совместно будут решать члены территориального отделения женсовета с районными активистами.

В Комсомольском районе появится «Детский городок».

Презентация отобранного общественного проекта пройдет 1 июня в парке села Комсомольское на мероприятии, посвященной Международному дню защиты детей в 10.00 ч.

Перечислить денежные средства будет удобно по QR-коду. У каждого муниципалитета он свой персональный. Все пожертвования останутся в «копилке» той территории, откуда они поступили!

Уважаемые друзья, вместе мы сделаем жизнь наших детей интересной и яркой!

01 июня 2022