Внимание! Опрос

Правительство Чувашской Республики и Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике реализуют проект, направленный на улучшение делового климата и инвестиционной привлекательности нашей территории, систематизацию векторов инвестиционного роста в краткосрочной и стратегической перспективах.

Просим Вас пройти анонимный опрос, направленный на оценку условий для ведения бизнеса и мер поддержки предпринимателей в регионе. Опрос предназначен для владельцев организаций и предпринимателей всех масштабов и видов деятельности. Позиция каждого предпринимателя ценна – более точная оценка ситуации позволит нам выработать наиболее системные решения.

Опрос займет 15-20 минут.

Пожалуйста, пройдите по ссылке:

ССЫЛКА

В завершении обязательно нажмите на кнопку «Отправить», чтобы мы смогли учесть Ваше мнение, позицию и рекомендации.

Благодарим Вас за уделенное время и высказанную точку зрения.

С уважением, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов

29 июня 2022