Игровая программа “Веселый светофор”

21 сентября 2022 года воспитанники детского сада №2 «Рябинушка» под руководством Андреевой И .А. и Тукаевой Г.Г. совершили познавательную прогулку по центру села Комсомольское по маршруту: Детский сад №2 «Рябинушка» – Районный Дом культуры. Познавательная часть прогулки заключалась в изучении правил дорожного движения. На глазах детей Клоун Клепа и Клоун Вася «нарушали» правила перехода дороги. А сотрудник ДПС инспектор по ИАЗ ОГИБДД МО МВД России «Комсомольский», младший лейтенант полиции Матросов А.В. «пожурил» их за неправильные действия, объяснил, как это правильно делать в разных ситуациях и обстоятельствах.
Так же веселые клоуны в фойе РДК устроили детям настоящий праздник «веселого светофора» с играми, танцами, разноцветными шарами.
Они в игровой форме помогали детям познавать, как быть внимательным на улице.

22 сентября 2022