Поэтический вечер в Шераутской сельской библиотеке

В рамках Года культурного наследия народов России 20 октября в Шераутском ОКЦ  прошла встреча автором стихов Сергеевой Ларисой Дмитриевной.  В настоящее время она проживает  в Янтиковском районе. В свободное время  она пишет стихи, которые глубоко затрагивают душу слушателя.На мероприятие пригласили  родных и друзей Ларисы Дмитриевны, учащиеся старших классов МБОУ «Шераутская СОШ».  Лариса Дмитриевна вспомнила свои  школьные годы, любимых учителей, друзей и с теплом читала свои стихи. Она отметила, что  большинство эти стихи отражают ее душевное состояние, ее чувства…Вместе со школьной подругой Федоровой Н.А.подарили любимые  песни, которые они  дуэтом исполняли в школьные годы. Присутствующие поблагодарили Ларису Дмитриевну за прекрасные стихи, пожелали ей крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов.На этом мероприятии библиотекарь Шераутской сельской библиотеки Ирина Шмелева организовала выставку книг поэтов Комсомольского района «От всей души», ознакомила  с некоторыми стихами В.Тургая, М. Кащалсем  и звучали  стих А.К.Алексеева жителя с. Шерауты. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.

24 октября 2022