Муниципальный семинар-практикум "Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста"

26 октября 2022 г. на базе нашего детского сада прошел муниципальный семинар-практикум «Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста», в котором приняли участие 25 педагогов из 5 детских садов Комсомольского района.
По уже сложившейся традиции, с приветственным словом выступила заведующий Токмакова С.Ю.
Затем участники семинара с удовольствием поделились своим опытом работы по нравственно-патриотическому воспитанию. В конце мероприятия с участниками семинара старший воспитатель Каримуллина Т.Р. провела Деловую игру, где педагоги продемонстрировали свои отличные знания. Семинар прошел в благоприятной дружеской обстановке, пожелали друг другу творческих успехов и скорейших подобных встреч.

27 октября 2022