Состоялся республиканский слет детских и молодежных общественных объединений Чувашской Республики

31 октября 2022 года в ДК ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялся республиканский слет детских и молодежных общественных объединений Чувашской Республики - «Время Действовать!». Почетными гостями слета стали представители органов исполнительной власти и представители общественных организаций, организаций культуры и образования. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и взаимодействию МБОУ «Комсомольская СОШ №2» Галимзянова Зульфия Шакирзяновна и лидер ученического самоуправления Муравьева Дарья приняли активное участие.
Встреча открылась флешмобом под гимн РДШ «Нас не удержать».
В рамках программы участники слета познакомились с «Российским движением детей и молодёжи», а также поделились своим видением работы движения.
В рамках слета свою работу начал координационный совет Российского движения детей и молодёжи, были презентованы детские и молодежные общественные объединения Чувашской Республики. После торжественной части состоялась работа секционных площадок по направлениям.
Завершение Слета состоялось подведением итогов работы направлений, презентацией идей участников слёта.
Все участники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

01 ноября 2022