Кадеты приняли участие в церемонии открытия мемориальной доски

8 ноября отмечается День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

В этот день в МО МВД России "Комсомольский" состоялось открытие мемориальной доски ветеранам Великой Отечественной войны, проходившим службу в отделе внутренних дел Комсомольского района.

В мероприятии приняли участие заместитель министра МВД по Чувашской Республике полковник полиции Андреев Д.Н., председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ генерал-майор милиции Киселев М.Ф., начальник отдела МО МВД "Комсомольский" Зайнуллин Р.С., глава Комсомольского сельского поселения Илларионова М.А., председатель Совета ветеранов Лапшин П.В., ветераны отдела внутренних дел, личный состав отделения. В церемонии открытия памятной доски участвовали и кадеты МБОУ "Комсомольская СОШ №2". От имени кадетов выступила Дарья Муравьева.

09 ноября 2022