Прошли соревнования "Веселые старты" среди команд дошкольных учреждений Комсомольского района

8 ноября на базе МАУ ДО ДЮСШ "Кетне" прошли соревнования "Веселые старты" среди команд дошкольных учреждений Комсомольского района, приуроченные ко Дню ветеранов спорта. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы: "Передача эстафетной палочки", "Прыжки в мешках", "Наездник", "Мяч в ложке", "Тоннель", "Передача мяча", "Перетягивание каната". На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Команду "Колоски" мы поздравляем с 1 местом, желаем им дальнейших побед!

09 ноября 2022