Кадеты МБОУ «Комсомольская СОШ №2» приняли присягу

11 ноября т.г. кадеты 5 класса МБОУ «Комсомольская СОШ №2» в торжественной обстановке в присутствии родителей и почетных гостей: Юрия Филиппова, подполковника, заместителя руководителя Ассоциации ветеранов Группы советских войск в Германии и стран варшавского договора по Чувашской Республике, Николая Смирнова, руководителя Союза ветеранов Группы советских войск в Германии и стран варшавского договора по Комсомольскому району, Николая Павлова, члена Союза ветеранов Группы советских войск в Германии и стран варшавского договора по Комсомольскому району приняли присягу.
Перед всеми присутствующими ребята дали клятву на верность кадетскому классу, школе, Родине. С принятием присяги поздравил директор школы Евгений Савельев, пожелав ребятам с гордостью нести звание кадета и быть достойными гражданами своей страны, любить и оберегать свою Родину. С поздравительной речью выступили заместитель руководителя Ассоциации ветеранов Группы советских войск в Германии и стран варшавского договора по Чувашской Республике Юрий Филиппов, руководитель Союза ветеранов Группы советских войск в Германии и стран варшавского договора по Комсомольскому району Николай Смирнов, член Союза ветеранов Группы советских войск в Германии и стран варшавского договора по Комсомольскому району Николай Павлов, родители. Кадеты для всех присутствующих исполнили песню «Служить России», гранд в марше и кадетский вальс.
Мы надеемся, что каждый кадет с гордостью пронесёт это почётное звание, будет помнить слова клятвы, данные перед школьниками, педагогами, родителями и гостями праздника.

15 ноября 2022