В рамках рабочей поездки по району  глава администрации Комсомольского района Александр Осипов ознакомился с ходом проведения ремонтных работ отделения общей врачебной практики в деревне  Новочелны-Сюрбеево. Подрядчик обещает завершить ремонтные работы до середины декабря этого года.

Строительство поликлиники – это совсем непростая задача, ведь перечень требований к объектам здравоохранения довольно внушительный, начиная с создания комфортных условий для работы врачей и пациентов, заканчивая противопожарной, антитеррористической и экологической безопасностью объекта. Все этапы проектирования и проведения строительных работ контролирует множество инстанций, проектная документация проходит несколько этапов согласований, а все строительные работы ведутся в строгом соответствии с нормативными документами.

17 ноября 2022