25 ноября 2022 года состоятся публичные слушания

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации ", решением Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 29.09.2022 № 1/14 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики» 25 ноября 2022 года в зале заседаний администрации Комсомольского района в 10.00 часов состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа  «О бюджете Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Для участия в публичных слушаниях приглашаются депутаты Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики, главы сельских поселений, начальники отделов администрации района, руководители подразделений федеральных органов, предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, председатели  колхозов и СХПК, директора общеобразовательных школ, заведующие дошкольными образовательными учреждениями и жители Комсомольского района.

Предложения и замечания по проекту решения Собрания депутатов Комсомольского района муниципального округа Чувашской Республики «О бюджете Комсомольского муниципального округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», а также извещения жителей района о желании принять участие в публичных слушаниях и выступить на них следует направлять в письменном виде в Собрание депутатов Комсомольского муниципального округа по адресу: Комсомольский район, с. Комсомольское, ул. Заводская, д. 57. Контактный телефон (83539) 5-25-93.

15 ноября 2022