Состоялась рабочая встреча главы администрации А.Н. Осипова с сотрудниками ГУ МЧС по Чувашской Республике

Сегодня состоялась рабочая встреча главы администрации А.Н. Осипова с сотрудниками ГУ МЧС по Чувашской Республике – Чувашии. Центра управления кризисных ситуаций ГУ МЧС по Чувашской Республике – Чувашии и управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС по Чувашской Республике – Чувашии.

Были рассмотрены вопросы о содержании пожарной техники в МПО, ВПО и ДПК, о содержании источников наружного водоснабжения в зимний период, а также о содержании ЕДДС Комсомольского района, об установке системы оповещения населения в населенных пунктах, подверженных угрозе лесных и ландшафтных пожаров, и установке пожарных извещателей в жилых домах престарелых граждан и граждан, которые состоят на патронажном учете.

За безупречный добросовестный труд и достигнутые успехи в развитии ЕДДС старший оперативный дежурный ЕДДС Комсомольского района Скворцова Ирина Анатольевна награждена Грамотой ГУ МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии.

23 ноября 2022