Встреча с представителями Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова

23 ноября в МБОУ «Комсомольская СОШ №2» прошла встреча с военным комиссаром военного комиссариата Комсомольского и Яльчикского районов Чувашской Республики, подполковником запаса Даниловым С.Ю., преподавателем Военной академии воздушно- космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова города Твери подполковником Некрасовым С.А. и курсантом Егоровым С.Д. На встрече присутствовали обучающиеся 9-11классов.
Военный комиссар военного комиссариата Комсомольского и Яльчикского районов Чувашской Республики, подполковник запаса Данилов С.Ю. рассказал о военных профессиях.
Подполковников Некрасов С.А. ознакомил старшеклассников с военной академией, с условиями поступления. Курсант 2-ого курса академии Егоров С.Д. рассказал о жизни курсантов академии.
Ребята с большим интересом посмотрели видеоролики «Один день из жизни курсанта академии».

23 ноября 2022