Администрация Комсомольского района Чувашской Республики напоминает о сроках уплаты имущественных налогов.  В соответствии с налоговым законодательством срок уплаты имущественных налогов за 2021 год (земельный налог, транспортный налог, налог на имущество физических лиц), являющихся источниками формирования консолидированного бюджета Комсомольского района Чувашской Республики, истекает 1 декабря 2022 года!

Указанные налоги нужно уплатить не позднее 1 декабря 2022 года.

Уплатить налоги можно следующими способами:

- через отделение банка, в том числе через платежные терминалы, принадлежащие банкам;

- через электронный сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица» на сайте ФНС России (при наличии доступа к нему);

- через кассу федеральной почтовой связи.

Уважаемые жители района, уплачивайте налоги, не дожидаясь установленного срока. Уплата после 1 декабря 2022 года приведет к дополнительным расходам по погашению начисленных пеней, судебных пошлин.

24 ноября 2022