Комсомольский муниципальный округ

Еженедельная планерка при главе администрации Комсомольского района

Еженедельная планерка при главе администрации Комсомольского района

05 декабря 2022 года глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провёл еженедельную планерку по оперативным вопросам, где обсудил с коллегами итоги прошедшей недели, обозначил задачи на дальнейший период.

По информации врио начальника отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Радия Басникова в сельскохозяйственных организациях района продолжается зимовка скота и подготовка семенного материала на следующий сельскохозяйственный период.

По информации заместителя главы администрации – начальника отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александра Краснова в сфере строительства ведется активная работа по завершению строительства и ремонта объектов, а также проектированию ремонтных работ для выполнения в следующем году.

«В образовательных учреждениях идет активный учебный процесс. Состоялся конкурс «Фронтовая открытка»,все открытки будут отправлены на фронт мобилизованным ребятам»,- сообщил заместитель главы администрации по социальным вопросам - исполняющий обязанности начальника отдела образования Юрий Митюков.

«Связанная с распространением коронавирусной инфекции обстановка в районе остается напряженной. Число заболевших растет, в связи с этим необходимо соблюдать требования профилактики, особенно в общественных местах. Также можно пройти вакцинацию как один из путей защиты от болезни», - отметила Инна Ефремова.

Александр Осипов дал распоряжение, чтобы в ближайшие дни все катки были залиты.

Был рассмотрен вопрос об исполнении консолидированного бюджета района за отчетный период и другие актуальные вопросы.

Глава администрации района дал поручения ответственным руководителям и завершил планерку пожеланием плодотворной рабочей недели.



05 декабря 2022
10:41
Поделиться